Contact

bureaux & théâtre

KOPERGIETERY

Blekerijstraat 50
9000 Gent

théâtre KG Rabot

KG rabot

Vlotstraat 22
9000 Gent

RESERVER +32 9 233 70 00
RECEPTION +32 9 266 11 44

administration

adresse de poste: Blekerijstraat 50, 9000 Gent, BELGIQUE
TVA: BE 0450 696 840 
IBAN: BE68 2900 5407 8834 
BIC: GEBABEBB

Equipe
directeur artistique
Johan De Smet

johan@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

direction administrative et financière
Nele Roels

nele@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

coordination artistique des ateliers de théâtre
Griet Dobbelaere
Dominique Collet

griet@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44

dominique@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44

programmation
Cindy Godefroi

cindy@kopergietery.be * +32 9 266 11 43

vente (inter)nationale
Nele Roels & Cindy Godefroi

booking@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

communication & presse
Evelyne Six

evelyne@kopergietery.be * + 32 9 266 11 47

coordination écoles - service éducatif
Ellen Preckler

scholen@kopergietery.be * +32 9 266 11 42

production et direction technique
Karel Clemminck

productie@kopergietery.be * +32 9 266 11 46

coordination medialab & assistent directeur artistique
Ilja Van Autreve

ilja@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

coordination KG RABOT
Ellen Preckler

rabot@kopergietery.be * +32 9 266 11 42

administration & comptabilité
Monique Leys

moniek@kopergietery.be * +32 9 266 11 48

accueil & coordination ateliers de théâtre
Goedele Demaegd

goedele@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

TECHNIQUE Jeroen Doise, Korneel Moreaux, Bardia Mohammad, Jan Vangesselen, Sebastien Van Huffel, Gert Van Hyfte, Geert Willems, Bram Lievens, Tijs Michiels
RESTAURATION Bernadette Damman
MENAGE Bernadette Damman, Dorine De Wispelaere, Made Dirgayusa
CONCEPTION GRAPHIQUE Sassafras De Bruyn
PHOTOGRAPHIE MAGAZINES Isabel Devos
PHOTOGRAPHIE SCENIQUE Phile Deprez
DEVELOPPEMENT SITE WEB Breadcrumbs
CONSEIL D' ADMINISTRATION
 
EQUIPE ARTISTIQUE 2015-2016  Seppe Baeyens,  Eva Bal, Ruth Beeckmans, Bérangère Bodin, Geoffrey Burton, Sabien Clement, Joeri Cnapelinckx, Dominique Collet, Janus Coorevits, Lennert Coorevits, Augustijn Gerard-de four, Johan De Smet, Gilles De Schryver, Randi De Vlieghe, Titus De Voogdt, Simon De Winne, Frank Dierens, Griet Dobbelaere, Benne Dousselaere, Wannes Gyselinck, Stef Heeren, Joris Hessels, Joke Laureyns, Kwint Manshoven, Camille Moonen, Arend Pinoy, Oliver Roels, Yahya terryn, Amaryllis Uitterlinden, Robrecht Vander Thoren, Michiel Van Cauwelaert, Hendrik-Hein Van Doorn, Geert Vandyck , Jef Van Gestel, Sebastien Van Huffel , Anna Vercammen, Mieke Versyp, Pieter Willems, Boris Zeebroek e.a.
 
PROFESSEURS ATELIERS DE THEATRE 2015-2016 Jotka Bauwens, Koen Boesman, Pascal Buyse, Dominique Collet, Anouk David, Griet Dobbelaere, Griet Herssens, Lien Maes, Mahlu Mertens, Fée Roels, Janni van Goor, Hanne Vandersteene, Tim Vannuffel, Tijs Verbrugge e.a.